Pedro Alderete


Consejero delegado


p.alderete@agridemur.com

Ginés Navarro


Jefe de operaciones


g.navarro@agridemur.com

Yolanda Vaello


Gestora de cuentas


y.vaello@agridemur.com

David Mida


Gestor de cuentas


d.mida@agridemur.com

DEPARTAMENTO DE GESTIÓN DE CALIDAD

Josefa Jaén


Asistente de calidad


calidad@agridemur.com

Natalia Soto


Responsable de calidad


n.soto@agridemur.com

Elia Zarco


Adjunta Responsable de

calidad


calidad@agridemur.com

DEPARTAMENTO TÉCNICO

Rubén Inglés


Director de producción y

desarrollo


r.ingles@agridemur.com

Noelia Vigueras


Responsable Técnico


n.vigueras@agridemur.com

Cristina Rosique


Responsable de

Producción


c.rosique@agridemur.com

Victoria Martínez


Responsable de

Producción


v.martinez@agridemur.com