IMG-LOGO

NUESTRO EQUIPO

Inicio / Equipo
Unidad y Trabajo
IMG

EQUIPO AGRIDEMUR

IMG
Pedro Alderete Consejero Delegado p.alderete@agridemur.com
IMG
Ginés Navarro Jefe de Operaciones g.navarro@agridemur.com
Equipo comercial
IMG
IMG
Carina Martinez Comercial c.martinez@agridemur.com
IMG
Rafael Conesa Comercial r.conesa@agridemur.com
Equipo gestión de la calidad
IMG
IMG
Ricardo Ródenas Gerente de calidad r.rodenas@agridemur.com
IMG
Pepi Jaén Asistente de Calidad calidad@agridemur.com
IMG
Natalia Soto Responsable de calidad n.soto@agridemur.com
Departamento técnico
IMG
IMG
Rubén Inglés Director de producción y desarrollo r.ingles@agridemur.com
IMG
Noelia Vigueras Responsable Técnico n.vigueras@agridemur.com
IMG
Rosario Arenas Responsable Técnico r.arenas@agridemur.com
IMG
Maria Luisa Meroño Responsable Técnico m.luisa@agridemur.com
IMG
Cristina Rosique Responsable Técnico c.rosique@agridemur.com
IMG
IMG
Isabel Fernandez Departamento de Administración i.fernandez@agridemur.com
IMG
Inma Zamora Departamento de Recursos Humanos inma.rrhh@agridemur.com